подворье патриарха московского и всея руси

храм живоначальной троицы в останкино

Храм живоначальной троицы в Останкино

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Занятия в Воскресной школе проводятся по субботам с 12:00 до 16:00 часов.

С 12:00 до 15:00 часов изучаются предметы: Закон Божий (Священная История Ветхого Завета, священная История Нового Завета, Литургика, Катехизис), История Церкви, иконоведение;

С 15:00 до 15:45 часов пастырские беседы проводит о. Александр Чурочкин.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Занятия в Воскресной школе проводятся по субботам и воскресеньям согласно расписанию.

Младшая I группа 3-4 года

Воскресенье

10:00-11:15 Введение в Закон Божий (педагог - Анна Сергеевна Шувалова), каб. 2.

Младшая II группа 5-6 лет (1-й год обучения)

Суббота

10:40-11:50 Введение в Закон Божий (педагог - Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 2.

Младшая I группа 5-6 лет (2-й год обучения)

Воскресенье

10:00-11:15 Введение в Закон Божий (педагог - Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 1.

Средняя I группа 7 лет

Суббота

16:45-17:25 Закон Божий (педагог – Антон Владиленович Ракушин), каб. 2.

17:30-18:10 Творчество (педагог - Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 2.

18:15 Чаепитие, посещение богослужения, каб. 1.

Средняя II группа 8-9 лет

Суббота

16:45-17:25 Церковнославянский язык (педагог – Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 1.

17:30-18:10 Закон Божий (педагог – Антон Владиленович Ракушин), каб. 2

18:15 Чаепитие, посещение богослужения

Старшая I группа 9-10 лет

Воскресенье

12:20-13:00 Церковнославянский язык (педагог – Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 1.

13:05-13:45 Ветхий Завет (педагог – Антон Владиленович Ракушин), каб. 1.

13:50-14:30 Основы христианской нравственности (педагог – священник Александр Чурочкин), каб. 2.

14:35-15:15 Чаепитие, каб. 1.

15:15-16.00 Детский хор (педагог - Александр Валерьевич Грандицкий), каб. 2.

Старшая II группа 11-12 лет

Воскресенье

12:20-13:00 Новый Завет (педагог – Антон Владиленович Ракушин), каб. 2.

13:05-13:45 Основы христианской нравственности (педагог – священник Александр Чурочкин), каб. 2.

13:50-14:30 Церковнославянский язык (педагог – Мария Дмитриевна Ракушина), каб. 1.

14:35-15:15 Чаепитие, каб. 1.

15:15-16:00 Детский хор (педагог - Александр Валерьевич Грандицкий), каб. 2.

Подростковый клуб для детей старше 12 лет!

Суббота

14:30-16:30 Встречи (куратор - Антон Владиленович Ракушин), каб. 1.

Родители

Воскресенье

13:00-13:40 Основы православного вероучения (педагог – диакон Михаил Бану).