подворье патриарха московского и всея руси

храм живоначальной троицы в останкино

Храм живоначальной троицы в Останкино

Собрание духовенства и сотрудников храма Живоначальной Троицы в Останкине

Собрание духовенства и сотрудников храма Живоначальной Троицы в Останкине 13 марта 2018 года в храме Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Останкине г. Москвы настоятель храма, руководитель Административного секретариата Московской Патриархии архиепископ Солнечногорский Сергий возглавил собрание с духовенством и сотрудниками храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Останкине.

В начале собрания указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в ознаменование 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви Егорова Людмила Павловна, главный бухгалтер храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Останкине, была удостоена Юбилейной медали Русской Православной Церкви "В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви". Архиепископ Сергий также поблагодарил Людмилу Павловну за 20-летний труд на благо Церкви.

В ходе собрания настоятель храма отметил важность церковного служения, миссионерской деятельности и активного участия сотрудников в жизни прихода.

Назад к списку